Equipo Técnico

Arq. Jesús Horacio González Andujo

Director General Implan Los Cabos
direccion@implanloscabos.mx

Ver

Wendy Viridiana Gutierrez Torres

Auxiliar Administrativo
contacto@implanloscabos.mx

Ver

Ing. José Manuel Curiel Castro

Subdirector de Gestión Implan Los Cabos
Jcuriel@implanloscabos.mx

Ver

Urb. Armando Esparza Juárez

Subdirector de Geomática Implan Los Cabos
Aesparza@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Beatriz González Gibert

Subdirectora de Planeación
bgonzalez@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Gustavo Acuenteco Morales

Coordinador de Planeación
gacuenteco@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Lenida Fabiola Torres Bibo

Auxiliar Especializado
ltorres@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Ariel González Montoya

Auxiliar Especializado
jgonzalez@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Julia Ceseña Marrón

Auxiliar Especializado
Jcesena@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Luis Alfonso Bravo Apodaca

Auxiliar Especializado
labravo@implanloscabos.mx

Ver

Ernesto Tapia Tiznado

Auxiliar Especializado
Etapia@implanloscabos.mx

Ver

Roberto Sandoval Ceseña

Auxiliar Especializado
rsandoval@implanloscabos.mx

Ver