Equipo Técnico

Arq. Jesús Horacio González Andujo

Director General Implan Los Cabos
direccion@implanloscabos.mx

Ver

Wendy Viridiana Gutierrez Torres

Coordinadora Administrativa
contacto@implanloscabos.mx

Ver

Ing. José Manuel Curiel Castro

Subdirector de Gestión Implan Los Cabos
Jcuriel@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Beatriz González Gibert

Subdirectora de Planeación
bgonzalez@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Gustavo Acuenteco Morales

Coordinador de Planeación
gacuenteco@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Ariel González Montoya

Auxiliar Especializado
jgonzalez@implanloscabos.mx

Ver

Mtro. Ulises Perales Ávila

Encargado de la Subdirección de Gestión Implan Los Cabos
uperales@implanloscabos.mx

Ver

Ernesto Tapia Tiznado

Auxiliar Especializado
Etapia@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Roberto Sandoval Ceseña

Auxiliar Especializado
rsandoval@implanloscabos.mx

Ver

Arq. Claudia Ibarra Aguilera

Auxiliar Especializado
cibarra@implanloscabos.mx

Ver